Berghauer - Horyna Bohumil (Rosice u Brna 1910 - 1972)
Allegorie der Familie, rechts unten signiert: B. Horyna, Öl/Leinwand, 72 x 99 cm, restaurierter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |